Buch
der mathematischen und philosophischen Erquickstunden 2. Teil, div. Kupferstiche, 660 Seiten, Ordnungsregister, Titel tlw. ergänzt bzw. restauriert, Lederrücken, Kartondeckel, alterstypischer Zustand mit Restaurierungen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2016 - 15:32
EUR 150.-
EUR 100.-
Buch
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2016 - 15:32 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.02. - 10.02.2016 |